Деятельность каждой организации требует обязательного юридического контроля для минимизации широкого спектра рисков.  В сложившейся непростой международной ситуации актуальность этой задачи для любого бизнеса только выросла. Принимая во внимание острую необходимость компаний в качественных юридических услуг и сложности с обеспечением финансовой стабильности организаций, мы разработали специальные пакеты услуг для наших клиентов, которые дают возможность полноценно использовать мастерство и опыт коллектива профессионалов в области юриспруденции без найма их в штат.

«Для успешного ведения бизнеса каждая из опций требует наличия отдельного профессионала, находящегося в штате. Наличие юридической экспертизы становится особенно актуальным в период турбулентности на рынке. Однако в условиях кризиса и общего сокращения затрат компании в большинстве своем не готовы к новым издержкам. Чтобы избежать рисков для бизнеса и помочь ему сохранить устойчивость в кризис, на время неопределенности мы предлагаем комплексную экспертизу, включающую все необходимые профессиональные юридические услуги на аутсорсе», — комментирует Андрей Червов, управляющий партнер «Авангард Менеджмент».

В зависимости от специфики бизнеса и задач, мы разработали три вида абонентской формы юридического консалтинга и пакет антикризисной срочной помощи. Абонентское обслуживание состоит из тарифов:

  • Начальный  (70.000 руб. в месяц),
  • Базовый (110.000 рублей в месяц)
  • Премиальный (180.000 рублей в месяц).

Набор услуг зависит от выбранного тарифа и включает в себя такие опции, как проверка сделок, защита документации, проверка контрагентов, судебная защита, представление интересов, регистрационные услуги, кадровая безопасность, налоговая безопасность бизнеса, сопровождение сделок с недвижимостью и т.д. Отдельный пакет антикризисной срочной помощи стоит 90.000 рублей и включает в себя 30 рабочих часов в месяц.

Заинтересовало предложение или хотите задать вопрос?